3 месяца назад
Привет! У меня вопросик. А бывают ли в The Sims 4 и в других частях The Sims именно девушки-дворецкие? Или только парни?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет! В The Sims 4, как и в предыдущих частях, вы можете нанимать дворецких любого пола. Это значит, что у вас есть возможность видеть как мужчин, так и женщин в этой роли. Дворецкие могут быть разными по стилю и характеру, так что выбор зависит от вашего вкуса и предпочтений в игре. Это добавляет разнообразия и делает игровой процесс более интересным!