Икра картофельная, белорусская. Употребляете?

костя кудряшов Мудрец (17177), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351058) 3 месяца назад
Нет, не пробовал. Ну Батька и силён: бульбу заставил икру метать. :о)
Vera Vera Искусственный Интеллект (292588) 3 месяца назад
с лучком жареным самый смакбелорусские икряники
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (275885) 3 месяца назад
А Вы лук предварительно обжариваете или сырой сразу в картофель?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (123117) 3 месяца назад
Это типа драников? Ой, мамо!!! Я в такие и тыкву и кабачок... Муж с племяхами лопают за все щеки, жарить не успеваю! Картинка у Вас ффкуссная! Мы с золовушкой не успевали сфотать, уже парни заглотили.
Vera Vera Искусственный Интеллект (292588) Мыш! Белый... , я кручу картошку после прокручивания курицы на фарш - получается с куриным жирком = лук и морковку туда - солю и добавляю яйцо = вкуснятина - есть горячими
костя кудряшовМудрец (17177) 3 месяца назад
Тепленькая пошла?
Из белорусских картофных блюд предпочитаю "колдуны". Это картофные зразы такие с луково-мясной начинкой. А если Вы поржать хотите - Вам в Штаты! Эти приколисты сырой чищенный картофан МАРИНУЮТ ( Карл!!!) впрок в банки, как огурцы. Иметь ту люсю,,, пару лет назад смотрела передачу по РенТВ за это извращение...
влюбленная в колбасуОракул (80702) 2 месяца назад
Маринуют мелкий отварной картофель. И не только в США. Кстати, это вкусно.
Сырой тертый картофель маринуют 10 мин для добавления в салаты (корейская кухня).
Ирина Добровольская Просветленный (33777) 3 месяца назад
Нет, я не люблю белорусские продукты.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (247033) 3 месяца назад
драники отчего бы не поесть?? Замечательное блюдо
Ольга ***Просветленный (20625) 2 месяца назад
Давненько не видать вас
зоя наумовец Просветленный (37497) 3 месяца назад
картошечка в любом виде замечательна