Поддерживает ли карта от intel (Arc A580) процессор от амд?

Задался таким вопрос когда собирал сборку с этой видеокартой, поддерживает ли она процессоры от амд? Конечно глупый вопрос, все процессоры должны поддерживаться. Но я слышал в интернете что эта карточка плохо работает на райзене, но так ли это? Если есть пользователи с такой видеокартой в связке с процессором амд, у вас все гуд?

Конечно, но эти видюхи ещё сырые

Смотря с каким процессором и на какой плате. Точно скажу, что с Am80286 не заработает.

Одинаково она работает с любым процом. Главное чтобы resizeble bar был в наличии и включён

Даже если и существует, то она скорее всего на уровне драйвера, аппаратная часть вряд ли будет плохо работать с процессором AMD