Есть 2 вопроса по Роблокс Студио

Саша Банакорсевич Ученик (3), открыт 2 недели назад
1)Как импортировать свою музыку?
2)Как сделать так, чтобы допустим играла музыка, ты отошёл и она стала тише. Еще отошёл и затихла полностью
2 ответа
ахмед Знаток (305) 2 недели назад
посмотри туториалы в интернете
Саша Банакорсевич Ученик (3) 2 недели назад
Ладно
tzi izi Профи (644) 2 недели назад
  1. Не знаю
  2. С помощью вычитания векторов. Для начала два вектора вычесть, потом каждую цифру вектора возвести во вторую степень, сложить и найти корень. Далее в зависимости от полученного числа будет зависеть громкость музыки.