Как сделать чтобы когда вставал/нажимал на кнопку у тебя забиралась игровая валюта, и после списывания валюты

Саня Нетц Ученик (105), открыт 2 недели назад
Как сделать чтобы когда вставал/нажимал на кнопку у тебя забиралась игровая валюта, и после списывания валюты спавнилась лодка (я делаю игру про выживание но незнаю как сделать чтобы когда игрок хотел заспавнить лодку, у него списались деньги с баланса и появилась лодка, помогите пожалуйста (роблокс студио)
1 ответ
MarkusProg (забанен до марта) Мастер (1859) 2 недели назад
Зачем тебе рб студио там программировать и создавать игры в полную меру не научишся, хотя бы с GML начни
Саня НетцУченик (105) 2 недели назад
Я знаю, движок понравился просто, лучше там научусь программировать и потом в других движках делать