Сигнализация Tomahawk tz-9010. Не настраиваются обороты стартера

Что бы не выставил через программирование(800, 1200, 1800, 3000), всегда будет крутить 800.
Контроль работы двигателя менял, не помогает, и по вольтажу, и по маслу, и по тахометру. Может кто сталкивался с такой проблемой? А то на прогреве в -30 не хватает ему 800 мс

Значит нет такой функции.
800 об для исправного двигателя - за глаза, если они реально 800

А каким образом ты вдруг собрался при помощи сигнализации настраивать обороты СТАРТЕРА?)
У тебя она,случаем,обороты колес не программирует?!)))

Обороты невозможно настроить!

Всё прекрасно програмируется