Чем затереть швы в декоративном гипсовом Кирпиче
Чем затереть швы в гипсовом Кирпиче, Слышал что можно гипсовой шпатлевкой, а какой именно их там много и финишная и Слой и еще какая то .
Дайте дельный совет пожалуйста (хотелось бы что ббы крупнопористый был) и да все пойдет под покраску
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Затирка для декоративного камня . Только ею швы не затирают . Швы заполняют из треугольного пакета для затирки и расшивают . Водой при этой работе не пользуются
Гипсовой штукатуркой
Есть еще ЗАТИРКИ швов, разной расцветки.
Вазелином