Лаги Minecraft по сети

Здравствуйте. Вообщем так. Мой друг, создает новый мир в одиночной игре, открывает его для сети, играем через хамачи. Я захожу к нему все нормально. Только одно ненормально. Как бы мы видим друг друга. Вот только друг у друга на мониторе мы просто стоим, а действия которые совершаем, например разрушаем куб, мы видим только через минут 5, в то время как друг уже построил дом. Еще. Потом друг начинает видеть меня, как я бегаю ну и вообще совершаю разные действия. А я его нет, он также стоит и стоит и только потом мне его действия доходят через мин 5. Так же когда я разрушаю блок, мне из него ничего не выпадает. То есть разрушу блок песка, а вместо него шиш. Еще я каждый раз рождаюсь под землей, ну это не так страшно.

Пинг,или проблемы хамача,попробуйте радмин впн использовать,а лучше атернос сделайте

Проверьте скорость интернет-соединения, настройки сервера и попробуйте уменьшить дальность прорисовки.