Artenos что делать после того как закончилась очередь

Макс Иванов Ученик (95), открыт 18 часов назад
Я не понимаю как создать сервер в майн, там говорят что надо ждать очередь, я ее подождал и что мне говорят запустить я запускаю и очередь становиться заново,подскажите пожалуйста что мне делать, как правильно создать сервак.
1 ответ
Матвей Казанцев Ученик (126) 18 часов назад
Если у тебя пиратка, то в настройках выбери редим "пиратский", дальше копируй ссылку своего сервера и жди очередь, после того как она завершилась вставляй свою ссылку/адрес в адрес, который есть в сетевой игре, вроде все. Надеюсь понятно объяснил