ВАШ ТОП ФИЛЬМОВ/СЕРИАЛОВ/МУЛЬТФИЛЬМОВ/АНИМЕ 2000-2025 В ЖАНРЕ ФЭНТЕЗИ?

Напишите пожалуйста, а то кажется что я уже всё пересмотрела;-;
Хочется что-нибудь посмотреть в жанре фэнтези. Хотелось бы что-нибудь о вампирах/оборотнях/супергероев/монстрах и тд, чтобы ГГ в начале был обычным человеком, а потом чтобы становился вампиром/оборотнем/супергероем/монстром или кем-то ещё, ну или о какой-нибудь семейной тайне, чтобы родители скрывали от своих детей какую-нибудь тайну и тд и тп, заранее огромное спасибо:_>

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Властелин колец

Трансформеры начало.

Телепорт

Лобстер

Марвел смотри