Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков
2 месяца назад
После увлеченией эзотерикой у меня жизнь пошла кувырком. Было очень много неприятностей. Когда это забросил и книги сжог, через два-три года всё наладилось. Вам не советую. Уж лучше Библию читать и к Богу, чем этой чертовщиной заниматься
Tabula RasaГуру (2893)
2 месяца назад
Странно всё это. Многие возрастные оккультисты, с которыми я знаком, также сжигали книги. И как? Жалеете, что изучали?
***
2 месяца назад
В девяностые была такая школа Рамина Гараева Черный Лотос ездили по стране гуру набирали группы учиться экстрасенсорике-лечении руками и энергией. Потом от нее откололась школа Озарение там уже умные гиги посоветовали- Тайную Доктрину и Агни- Йогу. Вот так и пришел в эзотерику
Elka
2 месяца назад
Очень много лет от разных эзотериков слышала, что я должна прийти в эзотерику, что это мой путь. В юности ясновидение открывалось. Долго отталкивала от себя это, но от Судьбы не уйдёшь. Привела. Пусть и окольными путями, потому что по прямой идти отказывалась.