Какой национальности эти ребята? Увидел в детской энциклопедии 90-ых.

Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (3236), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (105085) 1 неделю назад
если на уровне букваря, а не научного источника, но скажем так упрощённо, два негроида, два белых Eвропеоида, азиатка лежит явная, и с щенком может быть как европеоид так и метис, явных признаков не наблюдается.
Остальные ответы