АЛгeбpa 8 клacc нe пoмню aлгeбpy coвceм c cынoм нe мoжeм peшить

Бякса Знаток (284), открыт 4 часа назад
2 ответа
Pro school Pon Ученик (132) 4 часа назад
Крч просто в гугл заходите там есть в поиске с право фото туда нажимаете это фоткаете либо вставляете с помощью фото и всн, всё выделяет и там ищем, надо внизу поставить на домашнее задание и всё
Решено!
БяксаЗнаток (284) 3 часа назад
благодарю ,попробуй
БяксаЗнаток (284) 3 часа назад
*попробую
Татьяна Лисейцева Мудрец (14432) 3 часа назад
photomatch поставьте на телефон. Там есть и ответ и решение. Но бездумно все переписывать не нужно. Иногда тупость там выдает. Но сам ответ всегда верный.