Сколько стоит поменять кухонный гарнитур и диван в гостиной

Krysis Hromsi Гуру (3554), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (316362) 1 месяц назад
странный вопрос
кухня может стоит 25 тыс и 250 тыс
ЛО-М Оракул (82182) 1 месяц назад
моя на дачу кухню 6 предметов купила за 9900)))
Михаил реставратор мебели Просветленный (24314) 1 месяц назад
Что значит поменять диван ?
Поменять обивку или новый диван купить желаете ?
Какой бюджет у вас гражданин мы не знаем.
Какой размер и форма должна быть, и материалы обивки тоже не знаем.
Кроме этого мы не знаем вашего региона, в разных регионах разные расценки.
И последнее, встаём с дивана и ножками идем в мебельный магазин там будут все цены.
Евгений Левушкин Ученик (128) 3 недели назад
Если считать по минимуму, то наверное тыcяч 60 точно уйдет, это если брать самый дешевый диван и кухонный гарнитур. По поводу последнего - присмотритесь к модульным кухням нa https://xn----8sbaprlcvektfiv4a.com/kuhni они недoрогие, но при этом качественные.
Анастасия Епифанцева Ученик (107) 3 недели назад
все зависит от размера кухни и ее комплектующих, в том числе и качества материалов, средняя вменяемой кухни от 120т пог/м (верхний и нижний шкафы) . Если хотите более дешево используйте как можно меньше выкатных механизмов и простые материалы типо пленок, если хотите хорошо и надолго то можно посчитать тут, не дешего но кухни сногсшибательные: https://www.kitchen-concept.ru/
Толя Баклыков Ученик (245) 1 неделю назад
Ну в целом недешево, но есть варианты рассрочки у многих производителей. Мы например так и купили всю мебель в новую квартиру на мебельной фабрике, классный производитель и условия покупки для клиентов лояльны.