Кто такой АГАСФЕР? Агасфер это вероятно апостол Петр, он дал зарок быть с человечеством до конца эпохи. Сейчас

Сейчас ему примерно сорок два года и живет под Киевом. Это воплощение у него последнее, возможно в ближайшие годы или десятилетия покинет наш мир окончательно.

Агасфер вечный жид .он оттолкнул Христа когда тот попросил его обтереть пот .со словами иди, иди ,Христос его проклял и сказал что Агасфер будет ходить по земле до второго пришествие Христа .это одна из христианских сказок ,ибо в каноне про это ни слова .так Агасфер точно не апостол Пётр который следовал за Христом, но в толпе

Агасфер - "вечный жид"

который отказался помочь Иисусу нести крест

бред

по правилпм сего сайта это нельзя писать буквами ..удалят или забанят

В Киева власть захватила ОУН.
А генеральная политическая линия ОУН, уничтожение на территории Украины поляков и евреев.
Апостол Петр еврейского происхождения и на Украине его ждет смерть. Если евреи Израиля для соплеменника лодку не выделят.