255 тысяч на 1 одного на 7 ночей в эмираты путевка дорого?

Акен14000 Ученик (70), открыт 16 часов назад
отель хороший минусов нету питание на уровне . что скажите? отдали бы столько?
5 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (246801) 16 часов назад
Я б даром не поехала, не прельщают меня Эмираты …
Акен14000Ученик (70) 16 часов назад
почему?
*Юля* Искусственный Интеллект (246801) Акен14000, а че там делать? Пляжи г..но, шоппинг мне не интересен, Порше у меня свой был, не прокатный:)
Juliya Оракул (60025) 15 часов назад
За такие деньги в Эмираты,не...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169833) 14 часов назад
Если для вас дорого, то не покупайте. Смысл спрашивать у кого угодно. Лучший советчик ваш кошелёк.
Ирина ... Искусственный Интеллект (134067) 12 часов назад
Конечно нет. Мы вдвоем на эти деньги в Азию слетали на 2 недели. Да и Эмираты мне не интересны вообще
EK Мудрец (19491) 1 час назад
Неоправданно дорого. Можно найти отдых и гораздо дешевле и гораздо интересней.