Хочу взять автомобиль 7 местный,но бюджет всего 800т.

Ma3stro Ученик (99), открыт 21 час назад
Попадаются модели Toyota sienta,isis(маловероятно за такой бюджет), Corolla,BP,porte, Chevrolet Orlando,Opel zafira,mazda ,Honda freed,ford c max ,но смущает год и пробег
9 ответов
الفن البلدوزر Оракул (76314) 21 час назад
кроме 800к, тебе сразу при покупке нужно будет минимум еще 150к+, так что... если этих денег нет, то придется искать авто за 600-650к
Геннадий Амелькин Мудрец (12564) 20 часов назад
На "приличный" минивэн, нужно миномум в 2 раза больше. 800тыс. это ни о чём. Или старый убитый рыдван...это моё личное мнение.
Aston DBS Высший разум (638749) 20 часов назад
Все,что указано,это будут телеги не в самом лучшем состоянии и по завышенной(для него)
Прицел Просветленный (41369) 20 часов назад
Закатай губенки, мечтатель. От 5 лямов начало, а новый тянет на 7-9 лямов
Шкипер Искусственный Интеллект (136242) 19 часов назад
Продажа Toyota Wish, 2011 год 1.8 литра 132 силы на дроме за 650 тыщ рублей пробег 150 тыщ км
https://auto.drom.ru/biysk/toyota/wish/716047907.html авто семиместный то есть три ряда сидений
zlobniimedoed Мудрец (11990) 4 часа назад
год не должен смузщать это не жига. а пробег да. выбираи меньше