Как выйти из акка в war thunder

как выйти из аккаунта в war thunder если этот аккаунт забанило и я не могу из него выйти, при этом у меня стоит автоматический вход на него, когда пытаюсь войти на него пишет бан и выкидывает из игры (это не мой аккаунт)

Очистить кэш.
Для этого нужно зайти в папку C:\Users\ИмяПользователя\Documents\My Games\WarThunder\Saves, найти файл common.blk, открыть его текстовым редактором и в блоке content заменить autologin=yes на autologin=no. Если этой строчки не будет, нужно добавить её

удали папку в документах

Стим?