Дискорд перекосило Что делать?

Михаил Зубенко Ученик (221), открыт 15 часов назад
Что делать?
Дополнен 15 часов назад
(Это браузер)
4 ответа
Наталия Петрова Ученик (192) 15 часов назад
Если у вас возникли проблемы с Дискордом и вы столкнулись с перекосом, то вам следует попробовать выполнить следующие действия:

  1. Перезагрузить приложение или веб-версию Дискорда.
  2. 2. Проверить интернет-соединение и убедиться, что оно стабильное.
  3. 3. Обновить приложение до последней версии.
  4. 4. Проверить наличие обновлений для вашей операционной системы.
  5. 5. Попробовать зайти в Дискорд с другого устройства или другого интернет-подключения.
  6. 6. Обратиться в службу поддержки Дискорда для получения помощи.
Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то возможно проблема связана с серверами Дискорда, и вам стоит подождать некоторое время, пока разработчики устранят неполадки.
Михаил ЗубенкоУченик (221) 15 часов назад
Во,я обновил фотку
Как можно перезагрузить веб версию дискорда вообще?
Дима Волков Ученик (103) 15 часов назад
так как его запретили в россии лучше всего скачать впн
Евгений Чуйков Ученик (113) 15 часов назад
скачай запрет через гитхаб надеюсь помог
Максим Викторович Знаток (407) 54 минуты назад
По пробуй перезагрузить браузер