В какой книге религиозный фанатик спасает от голодной смерти загадочную незнакомку?

Франк Гуллит Мудрец (18163), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Esther Мудрец (17782) 2 недели назад
"Три мушкетёра," там был религиозный фанатик , он спас миледи. Но это не то, там она была в заключении.
Франк ГуллитМудрец (18163) 2 недели назад
вы знаете эту книгу, просто подача вопроса чуть-чуть закрученная. 3-й ключевой персонаж своим дебютом спас ключевого во всех смыслах. Чуть-чуть подумайте
Франк Гуллит, и что? Удалил мой единственный правильный ответ. Ну, ты и гуано.
Остальные ответы
Иван Семенов Мыслитель (8378) 2 недели назад
Франк вы слишком интеллектуальны для этого проекта
MARSHMELLOWS*Мыслитель (7300) 2 недели назад
Это ложная лесть(((
Анастасия Анциферова Мастер (1192) 2 недели назад
В книге "Шерлок Холмс: Игра теней" религиозный фанатик спасает от голодной смерти загадочную незнакомку. _Кстати, если интересно, как эта тема раскрывается через призму кинематографа — в недавнем обзоре на film-info.ru разбирали "Да Винчи код", где также затрагиваются религиозные мотивы. Можете найти подборки по жанрам там же._
MARSHMELLOWS* Мыслитель (7300) 2 недели назад
Правильно говорить не в книге, а в каком произведении.
В. Гюго " Собор парижской богоматери". Горбун накормил Эсмеральду
Я вообще про совсем другое произведение, Горбун был служителем храма, а шизиком религиознутым
EstherМудрец (17782) 2 недели назад
Горбун не от "голодной" смерти спасал, с вообще от казни.
Франк Гуллит Мудрец (18163) Нюрка с козой, ЛО за досконально попытки дойти до ответа