1) Мальчик перенимает такую модель поведения, что женщины - это всегда сильные личности, он вырастает послушным, робким и тихим. Девочка вырастает сильной и мужественной. 2) Мальчик и девочка вырастут одинаково избалованными вниманием матери. 3) Мальчик вырастет сильным и мужественным, так как мать будет воспитывать его строго, а дочь - мягко. 4) Зависит от матери.
Много других факторов играет. Благосостояние. Здоровье всех. Страна обитания и местность. Способы заработка и воспитания. И много другого. Результаты совершенно разные. Никакая статистика не учтет.
Даже если родители идеальные порой жизнь складывается так что личность детей основывается не на поступках матери а на других факторах. Так что тут уж как пойдет...
2) Мальчик и девочка вырастут одинаково избалованными вниманием матери.
3) Мальчик вырастет сильным и мужественным, так как мать будет воспитывать его строго, а дочь - мягко.
4) Зависит от матери.