Боюсь нарваться на плохой автомобиль. Вообще не разу не автоэксперт.
Oper76
Александр Сергеевич, если машине 2 года там нечему просто быть плохим, разве что после дтп может быть, толщиномер в помощь, и смотри зазоры, маркировки всякие на лобовом и т.д.
если смотришь гранту какую нибудь, то будь внимательнее зазоры кривые там могут быть с завода
Бери трехлетку через фирму автоподбора, через договор. Заплатишь копейки, выиграешь уверенность в машине. Я так покупал все свои машины сыну, через автоподбор.