Почему когда моей сестре исполнилось 13 лет, а сегодня не пришло письмо от род контроля (Фемили линк)

Имя Фамилия Знаток (310), открыт 20 часов назад
6 ответов
McLovin Мастер (2179) 20 часов назад
Потому что так надо
Владимир Крутой Знаток (376) 20 часов назад
по приколу, отвечать не буду
Сергей Просветленный (43567) 9 часов назад
  1. Родитель поставили в профиле более младший возраст. Так делается часто, чтобы ребёнок не мог сам снять контроль после 13.
  2. В этом письме нет ничего интересного, просто ссылка https://families.google.com/graduation .