А у вас в доме или квартире есть комната, где полностью отсутствует свет(днём и ночью), где царит мрак?◼️▪️▪️

The-Beautiful Moon Ученик (66), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
??◼️◾️▪️
Дополнен 1 месяц назад
Что вы обычно делаете в этой чёрной комнате?
Дополнен 1 месяц назад
Кто в этой притёмной комнате живёт?
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (37835) 1 месяц назад
в туалете)там чужой может сказать тебе привет))
The-Beautiful MoonУченик (66) 1 месяц назад
В туалете регулярно свет включается
Хулио Ган Мудрец (17267) 1 месяц назад
Ну а для чего чуланы? Где ишо бугименов разводить и прочих упырей. Они ж от света дохнут.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422438) 1 месяц назад
да . вечером и ночью. потому что перегорели лампочки в люстре и в бра. мы не можем сами их поменять в доме нет мужчин а вызывать электрика мать не хочет. приходится фонариком пользоваться и светом от ноутбука
Шуня Искусственный Интеллект (661797) 1 месяц назад
есть кладовка без окон , но там есть лампочка и ночью горит свет
Mido Mico Искусственный Интеллект (169121) 1 месяц назад
в ванной темно
(пока свет не включишь)

можно негативы и фотографии проявлять. если остальное все переделал.
никто не живет.
мы все плохо видим в темноте, включая нашего попугая. он в темноте сразу спит.
Живу в раю Оракул (54256) 1 месяц назад
Нет. У нас во всех помещениях есть окна.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6863) 1 месяц назад
Есть комната - гардеробная, где висят вещи, хранится обувь.
Там нет окон, там всегда темно, если не включать свет.