Капитальный ремонт двигателя. авто ВАЗ нива инжекторная. когда делать капиталку ?

пробег 90 000 км

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После 200 000 пробега. Но лучше продать. Пусть другие делают.
А с пробегом 90 000 - ещё столько же можно ездить.

Капитальный ремонт двигателя ВАЗ Нива инжекторной версии стоит рассмотреть при пробеге около 90 000 км, если вы замечаете повышенный расход масла, нестабильную работу двигателя или сильный шум. Регулярные проверки и диагностика помогут определить момент, когда капиталка станет необходимостью.

Через 400000км

Консультация моториста

Это не на ответах искать. Лучше обратись к спецам.