К чему снится белый цвет телефон я думала это моя старый телефон который давно не работает, и маленький ребенок

꧁????্᭄͜͡ Стрелец????্᭄͜͡꧂ Ученик (11), открыт 10 часов назад
К чему снится я сижу на диване я позвала ребенка он пришел, потом комнате бегает незнакомый мужчина, я смотрю телефон белого цвета, я думала это мой старый телефон который давно не работает, следующий раз я снова позвала ребенка он не пришел.
2 ответа
Максим Седов Мастер (1732) 9 часов назад
Подкинули чужую вещь-ты её взяла,потом на Нижних мирах Астрала с тебя спросят за телифон.Не бери ничего-ни у кого во сне-иначе горько пожалеешь.. об этом..