Маги, а куда деваются люди?

hijau lampu Оракул (65592), открыт 10 часов назад
Все люди которые тут задавали вопросы и отвечали на все вопросы...
Где все эти люди и куда они делись?
4 ответа
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107653) 10 часов назад
Хто то помер.
hijau lampuОракул (65592) 10 часов назад
ну ты марка почтовая точно не умерла... Живи, продолжай своё существование!
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107653) hijau lampu, хах. Этот акк далеко не первый))) И миссия моя ещё многолетняя, преисполненная счастья;)
Наталия Оракул (64902) 10 часов назад
Кому то огадило, кто то перерос, кому лень. Но все равно третим глазом подсматривают)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2101113) 8 часов назад
Некоторых съедает Время...
(Кронос... он же Сатурн, он же Бог Времени).
В комменте потом выложу картину.
Нервных просят не смотреть.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2101113) 8 часов назад
Есть ещё 1 причина, связанная с геополитикой. Озвучивать её нельзя. Картинку потом.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,