В каком возрасте вы бы отпустили свою дочку с бывшим мужем, отцом ребенка, и его новой пассией на море?

Ася Vid Мыслитель (5317), открыт 13 часов назад
У новой пассии тоже есть ребенок.
19 ответов
LuloL Мыслитель (5408) 13 часов назад
На такие вопросы РСП не отвечаю
♡ Саша ☆ Профи (675) 13 часов назад
В осознанное возрасте, если сама хочет
रोती हुई परी Оракул (81933) 11 часов назад
С 3-4х лет. При обоюдном согласии
Light Просветленный (41772) 8 часов назад
Лет в 14 ,,, не раньше . Может они захотят убить моего ребенка ,,, чтоб алименты мне не платить
Василий Еремин Просветленный (35416) 3 часа назад
вопрос о взрослой дуре.. которая все равно сделает как захочет
Black Magic Оракул (92665) 3 часа назад
Вообще не понимаю, о чем разговор. Бывший муж - это родной отец ребенка. Ребенок точно так же может проводить время и отдыхать с отцом, как и с матерью. Какие проблемы?
Отец не хочет видеться, не хочет тратиться - плохо. Хочет видеться, хочет поехать вместе с ребенком на море - опять плохо. Зажрались люди вконец.