Стим иллюстрации витрина проблема

ҒУБКА Мастер (1269), открыт 3 часа назад
как сделать так что бы в витрине стим иллюстрация была в нормальном размере,без рамок и не зауженная
1 ответ
Эдуард Александрович Ученик (184) 3 часа назад
Для того чтобы настроить витрину Steam с иллюстрацией в нормальном размере и без рамок, вам нужно загрузить изображение с соотношением сторон 1:1 и размером 460x215 пикселей. Такая настройка позволит вам добиться оптимального отображения вашей иллюстрации.

_Любопытно, что подобные вопросы о настройке изображений часто возникают в киноиндустрии. Например, в фильме "Шерлок Холмс" показано, как главный герой использует масштабирование изображений для решения сложных задач — об этом писали на ресурсе film info._