1 Пыль в котле.
2 Дырявый дымоход или всасывание.
3 Вентилятор (лопасти) забит пылью.
4 Вентилятор сработался и тормозит.
5 Забился прессостат.
ipИскусственный Интеллект (148740)
3 недели назад
Было такое КБ авиационное, в котором оси колес не делали слитно со стойками, чтобы на них подшипники надеть и колеса сверху, а запрессовывали оси в колеса, а подшипники в стойке оси давали крутиться.
В результате, при разрушении одного колеса, второе выламывало ось из стойки и дальше пробег производился уже металлом по бетону…
К счастью, в авиации только один такой «затейник» был, а в котлостроении такие стадами ходят?