Затекает нога без причины, что может значить?
Недавно потянула ногу, ходила с эластичным бинтом, думала что что-то пережимаю и поэтому сняла бинт. Нога продолжает затекать и неметь
Затекание ноги может быть признаком мышечного напряжения, плохой или неправильной техники выполнения упражнений или чрезмерных нагрузок на ногу. Вы также можете рассмотреть перенапряжение мышц или проблемы с кровообращением. Если это повторяющаяся проблема, вам следует обсудить это со своим врачом чтобы получить профессиональную помощь и информацию по поводу того, как справиться с этим и сохранить здоровье ваших ног.
Возможно, проблемы в пояснично копчиковой зоне позвоночника, отходит седалищный нерв к ноге, который также может нарушен.
Нужно срочно обновить драйвера!!
Отек лёгких
Разминай ногу 2 раза в день,мажь лечебной мазью