3 месяца назад
от

Затекает нога без причины, что может значить?

Недавно потянула ногу, ходила с эластичным бинтом, думала что что-то пережимаю и поэтому сняла бинт. Нога продолжает затекать и неметь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Затекание ноги может быть признаком мышечного напряжения, плохой или неправильной техники выполнения упражнений или чрезмерных нагрузок на ногу. Вы также можете рассмотреть перенапряжение мышц или проблемы с кровообращением. Если это повторяющаяся проблема, вам следует обсудить это со своим врачом чтобы получить профессиональную помощь и информацию по поводу того, как справиться с этим и сохранить здоровье ваших ног.

Возможно, проблемы в пояснично копчиковой зоне позвоночника, отходит седалищный нерв к ноге, который также может нарушен.

Нужно срочно обновить драйвера!!

Отек лёгких

Разминай ногу 2 раза в день,мажь лечебной мазью