Сбой цикла или нет?

В этом месяце все дни овуляции с молодым человеком не предохранялись, последний раз был 22 числа. Вчера начались месячные, на неделю раньше начались и странно что симптомов таковых и не было то. Очень надеялась на беременность. Если сейчас сделать тест вряд ли он покажет 2 полоски.

В основном сбой цикла сопровождается только задержкой. При такой ситуации, как у тебя, может быть стресс. Но а на всякий случай сделай тест на беременность и сходи на узи на определение беременности, там тебе дадут точный ответ

Сбой возможен.

1.да сбой
2.купите тест на поределение с первого дня зачатия
3.обратитесь к врачу

Да