3 месяца назад
При изменении название версии приложения с помощью ApkEditor то версия меняется на китайский надпись. Что делать?
Приложение на андроиде просить обновление, не возможно зайти в приложение пока не обновишь. Я хотел обойти это обновление поэтому изменил название версия этой приложения на нужную с помощью программы APK-Editor но при сохранении, версия отображается как китайские буквы, какой-то китайский надпись вместо цифр версии (1.9.2)
Почему это происходит? Как исправить? Что делать? Помогите пожалуйста.
Вместе с названием версии я также изменил код версии и минимальный и целевая версия SDK
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты зачем флаг Дании обрезал