А вы знаете где находится Вичуга?

Люблю жизнь Знаток (283), открыт 2 недели назад
7 ответов
jw Мастер (1200) 2 недели назад
Ви́чуга — город (с 1925[3]) в Ивановской области России. Является административным центром Вичугского района, в состав которого не входит[4][5], образует городской округ Вичуга[6].

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 июля 2014 года № 1398-р «Об утверждении перечня моногородов», включён в список моногородов Российской Федерации с риском ухудшения социально-экономического положения.[7]