Помогите найти игру пожалуйста

В порыве ностальгии вспомнила игру в которую играла будучи еще совсем мелкой в году 2015. суть заключалась в том что ты плаваешь за маленькую рыбку, собираешь/ «ешь» икру и уплываешь от большых рыб. точно помню что были игры от этой же компании с подобным геймплеем только про птиц, улиток и крабов, но не помню не их названия, не названия компаний от которых были эти игры(( если у кого то есть предположения помогите пожалуйста 🙏🙏🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Tasty blue или tasty forever
(может быть ещё spore но тут от платформы зависит)

Feed and Grow: Fish

алавар?

Spore