На чём можно заработать денег в данный момент? (лайки, репосты, подписки, фриланс и тд уже не прибыльно)

Тимофей Бакай Мастер (1416), открыт 2 недели назад
8 ответов
Катаев Александр Мастер (2278) 2 недели назад
Ручными работами. Допустим мой старший брат раньше делал заставки и аватарки для каналов
Татьяна Шеховцова Высший разум (528167) 2 недели назад
Фрланс-то не прибылен? Тогда ты там не был, т.к. ничего для него не умеешь
Тимофей БакайМастер (1416) 2 недели назад
У каждого фриланс по своему. У меня к примеру плата за вход на "проект где нужно писать текст" а в реале зарабатывал только плату за вход
Татьяна Шеховцова Высший разум (528167) Тимофей Бакай, если не являешься в чём-то серьёзным специалистом - и на написании текстов не заработаешь. Там также ценятся статьи профессионалов
Zhy Мудрец (18915) 2 недели назад
Если у тебя нет квалификации, то заработать можно только на тебе. Если есть, то ты должен уже знать, как на ней зарабатывать.
Сергей Александров Гуру (4093) 2 недели назад
Вроде пребольно, смотря сколько тебе прибольно. Я за несколько часов около 1000 заработал.