Что самое главное в магическом платье? )
.
Как платье может помочь "магической силе"?
Зрители ! Глаза которые смотрят , и не просто смотрят , а вникают в суть !
Зима. холода. одинокие дома. все как будто изо льда... замерзнет же. однако(((.
Видала фильму "Голодные игры"?
Там. героиню провали -сойка пересмешница. на показе её платье цвета меняло весьма феерично!
Классный фильм.) Привет!)
одежду нам дали боги в виде нашей КОЖИ ,вот она главное платье наше.)) А люди с дуру ,как с дуба над ней издеваются,татуировки зачем нужны чистому платью вашей ДУШИ?)) Поинтересуйтесь у скорняков каков предел нашей кожи ,если учесть ,что мы и ей тоже видим мир?))
моя бабушка в своё время выучилась на скорняка... да, рассказывала. Спасибо.
В магическом платье главное чёрные глаза..., которые раздевают это платье.
Если честно я не знаю ответ на ваш вопрос. Выскажу лишь своё понимание.
Эффект магического платья в его мерцании и ослеплении. Согласитесь, что красивое платье даже дурнушке придаст эффект притягательности, а если оно ещё и переливается тогда у мужчин сразу глаза делаются большими, лицо удивлённое, а губы облизывающиеся.)
Согласна!)
даже у монахинь)))
Магического платья у меня нет. Но есть волшебное.
Я в нём в любом весе смотрюсь идеально. И как ни странно - это мое 'маленькое' красное платье;)
отлично)))
Главное,чтоб его моль в шкафу не поточила
Платье никак не поможет) но главное что бы удобно было)
знаю, кто ненавидит, когда на них смотрят (одна крайность) ...и наоборот, кто расцветает от этого)...
красиво
но не про магию
Содержание, а не форма.