Что если ребенку назначили грандаксин?

Мне 14, обращалась к неврологу по причине головных болей и головокружения. Меня отправили на рентген и прописали Грандаксин. Моя мама сходила с рецептом в аптеку, и этот препарат ей дали.
Дома я стала читать инструкцию и узнала, что Грандаксин противопоказан до 18 лет.
Что делать в такой ситуации?

Не пить, послать невролога. Зачем вам транквилизатор от головокружения. Пусть лучше фенибут назначит, этот хоть может помочь как ноотроп.

Поспать и все пройдет

не давать грандаксин