А вы сходите туда сами.
Там вежливые люди.
А я туда больше не хожу. Вообще больше никуда не хожу. Однажды и вы, встретите человека, который откроет вам глаза на нечто новое.
LudfedМудрец (19868)
2 месяца назад
Этак можно воспитать правовой нигилизм, жил был человек, правила законы соблюдал, а его все равно нюкают, он подумал и плюнул, раз нюкают, то и ради чего стараться.
А там хуже, сейчас отморозков, которые на все кладут в процентном отношении немного, но если это будет каждый второй? А если каждый первый? Они же захлебнутся и наступит анархия.
Крайне непродуктивный подход с их стороны.