Кому принадлежит Магия?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2106847), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (275035) 1 месяц назад
Кто её спустил в мир людей ?? ))) В Египте боги Тот и Сет . В Греции Аполлон с Гекатой . Интересно , что Сет и Геката как бы тёмную сторону Магии . ))) А сама Магия была всегда , только в разных " Землях " разной доступности . ))) А исходники в Зороастризме , там и жрецы назывались Магами . И опять таки Ахурамазда и Ариман .
Остальные ответы
Аля Благова Мудрец (19617) 1 месяц назад
а кому принадлежит солнце ?
Наталия Оракул (66578) 1 месяц назад
Она ничейная и всехняя одновременно
РОДНИК Мыслитель (5456) 1 месяц назад
это игры коллективного разума.
hijau lampu Оракул (67961) 1 месяц назад
Всем людям и всем Богам принадлежит магия!)
Максим Седов Мастер (2198) 1 месяц назад
Тот кто может ею владеть на Всё 100%-это или архангелы или высшие ангелы иного разряда и порядка..Из тёмных ею почти никто не владеет..лишь за частичным исключением..
ОНИКС Высший разум (1875325) 1 месяц назад
Богу ,ибо он есть Всё и все от него
Испытатель теургий Мудрец (15652) 1 месяц назад
Иван-Царевичу
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2106847) 1 месяц назад
спасибо... какой-то стрёмный царевич, нет?
Испытатель теургий Мудрец (15652) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, отдаю Царевича бесплатно )