Что делать, если иногда я хочу просто влезть в петлю или наглотаться таблеток

У меня иногда бывают мысли о том, чтобы сыграть в ящик через петлю, таблетки или падение с 10 этажа

Страшно, когда умирают близкие. Эта трагедия непереносима.
Даже когда нет шанса, всегда есть есть шанс.

Начинай читать философию,мозги вправит,смысл увидишь в жизни

В бордель сходи.

Только запрсои в Интернете, что при этом следует соблюдать (советы бывалых :)
чтоб, напр., проститутка не развела тебя на то, чтоб ты заплатил и не отымел её.

Жизнь стоит дороже всего этого. Подумай сам. Пока жив всё можно исправить. Тех кто это делал раньше хоронили за забором кладбища

Вперед и с песней, видос скинешь