Как называется фильм про второе пришествие?

Егор Багованный Ученик (92), открыт 2 часа назад
В детстве видел как кто то кричит про его пришествие, из под земли вырывается он, и летит ядерная бомба. Кто знает название?
3 ответа
«I’ll be back» Высший разум (253118) 2 часа назад
Вечная битва (2001) -тут в сатану стреляли и кидали бомбы)
https://www.kinopoisk.ru/film/2323/
как вариант..
второе пришествие кого?) обычно так про Иисуса говорят, что будет Второе пришествие. и по вашим словам в него ядреную бомбу кинули?
Егор БагованныйУченик (92) 2 часа назад
Там было все одновременно, да про Иисуса
«I’ll be back» Высший разум (253118) Егор Багованный, а кто вырвался-то и откуда? сюжет можете описать?