Порекомендуйте мне ОДИН фильм, который стоит посмотреть?

Barbara Jelly Высший разум (129340), открыт 2 часа назад
Ваша задача написать всего ОДИН вариант, а потом я выберу победителя из тех фильмов, которые я не смотрела. Просьба не писать сериалы, документалки, короткометражки и всё то, что не касается вопроса. Кино должно быть со сформировавшимся рейтингом на "Кинопоиске" и находиться в свободном доступе для просмотра онлайн.
19 ответов
Симур Гараев Знаток (433) 2 часа назад
Операция мертвый снег
Никита ИгнатовичМастер (1536) 2 часа назад
вторая часть фигня :(
Михаил Дьяконов Просветленный (35422) 2 часа назад
черный рыцарь с мартин лоуренсом))
Barbara JellyВысший разум (129340) 2 часа назад
Может чёрный рыцарь?
Михаил Дьяконов Просветленный (35422) Barbara Jelly, да,я с названием коктеля перепутал,но уже исправил))
Тоша 토샤님 Просветленный (45386) 2 часа назад
Корейский детектив : секрет добродетельной вдовы (2011)
...
Бизнес по-казахски в Корее (2019)
Ice Гуру (3629) 2 часа назад
Нечего терять 1997
Нечего терять. Первый названный участвует, если я его не смотрела.
Ice Гуру (3629) Barbara Jelly, фильм неплохой, один из моих любимых.
кокоджамбо йа йа йа Знаток (369) 2 часа назад
Watchmen. Посмотри его в гугле, в кинопоиске вроде его нету
Ru-Mata Просветленный (43325) 2 часа назад
"Три дня на побег", с Рассел Кроу в центральной роли, Вам понравится...кроме этого имеется французская версия фильма, "Все для неё", правда у французов серьёзные фильмы немного занудные...
Алекс Просветленный (35199) 2 часа назад
Классика 90х Настоящая любовь (1993)
режиссёр Тони Скотт
сценарий Тарантино
Кристиан Слэйтер
Патриша Аркетт
Деннис Хоппер
Вэл Килмер
Гари Олдман
Брэд Питт
Кристофер Уокен
Сэмюэл Л. Джексон

Ну как можно отказаться от такой вкуснятинки ?

Прям пропиарил))
Аж 9 поставил, ничего себе)
Алекс Просветленный (35199) Ну объективно он конечно на 7-8, но я фанат Тарантино и добавил балл А кто мне запретит? ?