Шумный сосед в МКД, который мешает спокойно жить
Как наказать соседа снизу, который регулярно шумит ночью? Слушает громко музыку, очень громко разговаривает и т д. На диалог не идет, агрессор.
если ночью он не спит то отсыпается в обед так что включайте телевизоры на всю и пускай он слушает эту симфонию. Если и это не поможет то легче вызвать участкового и пускай он с ним разбирается, ещё как вариант по батареям постучать, но это будут слышать как и сверху так и снизу
Холодную сварку в замочную скважину сунь, и пусть утром веселится
Раз он снизу, значит у Вас преимуществ больше. Способов много. Ищите в поисковике
Если сосед снизу постоянно шумит, стоит рассмотреть несколько шагов. Прежде всего, можно попробовать зафиксировать время и характер нарушений, чтобы потом обратиться в управляющую компанию или в полицию. Но радикально решить проблему поможет шумоизоляция вашей квартиры. Минераловатная плита отлично подойдет для этих целей, создавая комфортные условия и защищая от внешнего шума.
К участковому.