3 месяца назад
от

Помогите вспомнить название игры пжжжжжж

Старая игра, не знаю каких годов. Игра начинается с опеннинга в котором звучит фраза «Нас называли девятка». По сюжету члены твоей банды предают тебя и оставляют умирать, потом ты садишься в тюрьму и сбегаешь с нее чтобы отомстить членам этой банды за то что тебя предали. Уровни разной сложности ( бронза, серебро, золото) в двух последних миссиях ты находишь их главаря и перестреливаешься с ним в поезде, потом поезд падает с утеса, но вы продолжаете перестреливаться уже вокруг обломков этого поезда. Из оружий: револьвер, винчестер, нож, двухстволка, обрез, снайперка какая-то.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно это Backstab HD, только насчёт последней битвы на поезде я хз, а так по описанию эта игра начинается так же, как ты и описываешь (кроме опеннинга) и ещё она напоминает серии игр Assassin's от юбисофт

Кажется, вы описываете игру Red Dead Revolver, выпущенную в 2004 году. В этой игре игрок управляет главным героем, который ищет мести за предательство его банды. Игра содержит разные уровни сложности, оружие, такое как револьверы, винтовки и ножи, а также сражения с главарем банды в поезде.