Проголосовало
28 чел
Варианты ответов
toxicМудрец (14433)
1 месяц назад
Стыдиться стоит если только человек ничего не делает чтобы выбраться из нищеты и сидит на месте
4dmonkeyИскусственный Интеллект (192773)
1 месяц назад
Нет, постыдного в бедности лишь нежелание это изменить. Вот если горд тем что беден - то да, это клиника, а если это просто как факт, который ты пытаешься изменить или по крайней мере с ним не согласен, тогда это не постыдно.
Эрэйс 2Мастер (1594)
1 месяц назад
Простолюдинов волнуют только бумажки. Для них ты всего лишь "шкура". И именно по ней они тебя оценивают. Как ты одета, сколько зарабатываешь и.тд.