Впн на телевизор Филипс

помогите срочно как впн на телевизор Филипс установить?

Купить роутер, который умеет перенаправлять трафик с определённых устройств на VPN. К примеру, Keenetic так может.

Если твой телевизор Philips работает на Android TV, можно установить VPN-приложение из Google Play, а если нет – настрой VPN на маршрутизаторе или подключи внешнее устройство с уже настроенным VPN, предварительно проверив характеристики модели и инструкции VPN-провайдера для корректной работы.

Перепрошивка\раздача интернета с телефона или впн роутер