Отжимания и разводка с гантелями лежа

Фа Та Профи (919), на голосовании 16 часов назад
Почему я делал на груди разводку чуть ли не с прямыми руками с 10тками на 12 раз, постоянная нагрузка, а отжался 10 раз(но четких) и чуть не об*ср*лся , вес 77
Голосование за лучший ответ
gaymaster 228 Знаток (317) 1 месяц назад
Жаль, говнo сочное бы получилось
Гордость Албании Мыслитель (6909) 1 месяц назад
А ты типо на гантелях женился, почему развод
Фа ТаПрофи (919) 1 месяц назад
Потому что упражнение так называется
Гордость Албании Мыслитель (6909) Фа Та, их видимо те же люди называли что и придумали созвездия
с богом Искусственный Интеллект (138257) 1 месяц назад
Норм,я вчера сидя гирю 16 тягал,то ж норм,ну там потом уже и ударчики шли её нормально,разминка,не всё сразу
Фа ТаПрофи (919) 1 месяц назад
Тягал? Жим? Поднимал с пола? Подъем на бицепс?
с богом Искусственный Интеллект (138257) Фа Та, не,просто сидя поднимашь первый ,а второй раз удар,только на силу и скорость
Андрей Устинов Гуру (2849) 1 месяц назад
При отжиманиях в большей степени работает трицепс, а не грудь.