Не заходит Майнкрафт из за мода ETF

Скачал мод для него понадобился так называемый ETF (entity texture features) мод для текстур, но после его загрузки Майнкрафт сначала загружается но не успевает зайти в главное меню и вылетает, помогите его установить очень хочу поиграть с модом . ошибка ниже

Все моды скачивал из тлаунчера версия игры 1.20.1 forge

Удаляй этот лаунчер и используй софтвейр, который не будет добавлять свои моды. Tl_Skin_Cape - кривой кошмар, который будет конфликтовать со всеми модами, которые хоть как-то затрагивают модель игрока