Какие действия предпринимает группа захвата,если при команде "работаем" у них замок клинит в двери боковой микроавтобуса

hugo Искусственный Интеллект (207563), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (144031) 1 месяц назад
Сзади дверь вторая есть.
hugoИскусственный Интеллект (207563) 1 месяц назад
Да,но быстро ли они соорентируются,и всё-таки выход не из запланированного места може дезориентировать слегка
Тега Искусственный Интеллект (144031) hugo, Двери не клинит так просто. Да и через переднюю есть выход.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (35789) 1 месяц назад
у них замки не клинят.
не надейся.
Вы видели как взрывались пейджеры в руках Хамасамцев,вот точно также может заклинить замки на всех импортных микроавтобусах.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (35789) hugo, да неужто?!
ВалерийИскусственный Интеллект (206574) 1 месяц назад
Не свисти.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (35789) Валерий, не ищи себе подобных.